Маршрут автобусов через 2 очередь (опрос)

Обсуждаем инфраструктуру района и ее развитие

Маршрут автобусов через 2 очередь

Опрос проводится до 07 мар 2019, 14:01

Я за-было бы удобно
48
39%
Я против-это опасно,шумно и не будет парковки
54
44%
Компромисс-пусть будет и парковка и автобусы
20
16%

Всего голосов: 122

Автор темы
Настя
...
...
Корпус (Дом): 1
Этаж: 13
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Настя » 11 май 2018, 14:01

Sergey
......
......
Секция: 3
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Sergey » 11 май 2018, 14:36

@admin А можно вынести эту голосовалку на первую станицу форума (как когда-то было про мусоропровод)?

Const
..
..
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Const » 11 май 2018, 15:54

а в чем вопрос, собственно? дорога есть и остановки стоят. я так понимаю маршрут будет мимо заправки

Sergey
......
......
Секция: 3
Благодарил (а): 116 раз

Сообщение Sergey » 11 май 2018, 16:01

Const, дорога пока не передана городу от застройщика. Так что вопрос теоретически может быть открытым.

kaleva83
...
...
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kaleva83 » 11 май 2018, 16:18

Лучше пусть автобус, чем машины в два ряда и не пройти.

Ира
.
.

Сообщение Ира » 11 май 2018, 17:06

Это ужасно - проезжая часть сразу выходя из подьезда. Кстати при покупке никто об этом не говорил. Хотя я задавала этот вопрос. Сказали, что будет маленькая дорожка для проезда вокруг домов собственников жилья!!! Если бы изначально знала - не купили бы здесь квартиру! Это ужас, а не квартиры комфорт класса!
Окна у нас на 12-ом этаже, шум и вид меня не волнует (сразу для тех кто пишет: купили дешевле - теперь бегаете), но меня волнует, что это будет проеддач часть для обсолютно всех. Если уж в простых дворовых дорожках давят детей, то что говорить об автобусах и других авто, старающихся объехать пробку (знаю по себе, новигатор иногда такой маршрут дает по объезду, что диву даешься - где я и почему через дома??? Да и сами водители минуту захотят скономиьб и объехать, вспомнить только пробку, заправку и как водители якобы экономят - объезжают пробку через заправку :sarc: ). Я ни разу не видела проезжуючасть сразу около подъезда!
Я проголосовала против и более того, пишу письма в Департамент транспорта, где мне ответили, что есть остановки на Речников и других улицах и что нецелесообразно прокладывать маршрут по улице корабельная! Это еще конечно не конкретный ответ! Буду общаться с ними дальше!

horse315
.
.
Корпус (Дом): 0
Секция: 0
Этаж: 0
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение horse315 » 11 май 2018, 17:32

kaleva83 писал(а):
11 май 2018, 16:18
Во-во, мне в автобусе нравится не шаговая доступность, а то, что придется машины по обе стороны будут мешать проезду и что-то с ними придется делать) Сейчас уже трудно разъезжаться, когда справа тачка, а слева мусорный бункер + люди по диагонали дорогу переходят. Стараюсь лишний раз не заезжать на Корабельную, паркуюсь на Речниках)

kaleva83
...
...
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение kaleva83 » 11 май 2018, 18:30

horse315 писал(а):
11 май 2018, 17:32
kaleva83 писал(а):
11 май 2018, 16:18
Во-во, мне в автобусе нравится не шаговая доступность, а то, что придется машины по обе стороны будут мешать проезду и что-то с ними придется делать) Сейчас уже трудно разъезжаться, когда справа тачка, а слева мусорный бункер + люди по диагонали дорогу переходят. Стараюсь лишний раз не заезжать на Корабельную, паркуюсь на Речниках)
В том то и дело. Я походила пешком, с коломенской идти далеко и дорогу переходить это лотерея. А как носятся вдоль нашего квартала это что то. С трамвайного круга тоже далеко и дорогу переходить не одну и трамвай транспорт ненадежный, а 724 еще надо дождаться и маршрут неудобный. Подрощенного ребенка тоже одного не отпустить. Потом сейчас куча предложений в наземном снять мм, но человек так устроен, что на машину миллионы потратить не жалко, а три рубля на аренду жаба душит.

Автор темы
Настя
...
...
Этаж: 13
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Настя » 11 май 2018, 19:03

Ира писал(а):
11 май 2018, 17:06
Это ужасно - проезжая часть сразу выходя из подьезда. Кстати при покупке никто об этом не говорил. Хотя я задавала этот вопрос. Сказали, что будет маленькая дорожка для проезда вокруг домов собственников жилья!!! Если бы изначально знала - не купили бы здесь квартиру! Это ужас, а не квартиры комфорт класса!
Окна у нас на 12-ом этаже, шум и вид меня не волнует (сразу для тех кто пишет: купили дешевле - теперь бегаете), но меня волнует, что это будет проеддач часть для обсолютно всех. Если уж в простых дворовых дорожках давят детей, то что говорить об автобусах и других авто, старающихся объехать пробку (знаю по себе, новигатор иногда такой маршрут дает по объезду, что диву даешься - где я и почему через дома??? Да и сами водители минуту захотят скономиьб и объехать, вспомнить только пробку, заправку и как водители якобы экономят - объезжают пробку через заправку :sarc: ). Я ни разу не видела проезжуючасть сразу около подъезда!
Я проголосовала против и более того, пишу письма в Департамент транспорта, где мне ответили, что есть остановки на Речников и других улицах и что нецелесообразно прокладывать маршрут по улице корабельная! Это еще конечно не конкретный ответ! Буду общаться с ними дальше!
Я могу сказать только одно..спасибо вам что вы у нас есть)))я тоже активный сторонник отмены автобуса и в будущем хочу предложить всем чтобы на въезде поставили шлакбаум как у цивильных людей а не проезжая часть с автобусами и всеми кто хочет сократить дорогу через наши дома. Я вот опрос смогла создать а куда бумаги всякие писать еще не разобралась. Я думаю вместе с остальными соседями у нас все получится.

Sander
.....
.....
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Sander » 11 май 2018, 19:16

Ира писал(а):
11 май 2018, 17:06
Это ужасно - проезжая часть сразу выходя из подьезда. Кстати при покупке никто об этом не говорил.
Вы генплан смотрели вообще или так, на слово верили и наобум покупали? :) То, что вдоль 2 очереди с внешней стороны автомобильная дорога, везде указано.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Ривер Парк»