Маршрут автобусов через 2 очередь (опрос)

Обсуждаем инфраструктуру района и ее развитие

Маршрут автобусов через 2 очередь

Опрос проводится до 07 мар 2019, 14:01

Я за-было бы удобно
48
39%
Я против-это опасно,шумно и не будет парковки
54
44%
Компромисс-пусть будет и парковка и автобусы
20
16%

Всего голосов: 122

татьянка_ж
..
..
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение татьянка_ж » 06 июн 2018, 11:36

OlgaMB писал(а):
06 июн 2018, 11:13
татьянка_ж,
Прекращайте бесполезную полемику.
Раз собрание жителей решило - так тому и быть.
:lol: собрание? :lol: Есть градостроительные утвержденные планы, утвержденные на этапе "проекта", и "собрание" из 5% жителей ничего решить не может. Это сейчас по вашему небольшая группа людей соберется и решит понизить этажность домов. :lol:

татьянка_ж
..
..

Сообщение татьянка_ж » 06 июн 2018, 12:47

Настя писал(а):
06 июн 2018, 09:39
татьянка_ж писал(а):
06 июн 2018, 09:11
Настя,
Ну вот, Настя, каждое ваше сообщение, особенно те которые выше, выдает вас юную особу. Хотя в вашем возрасте уже пора видеть действительность не как в сказке. Я не обсуждала ваши "умственные" способности, просто пока вы видете реальность в розовом цвете не предполагая, что жизнь многогранна. У меня не было намерений вас обидеть, я имела ввиду, что поживя какое-то время в РП, возможно вы приобретете больше жизненного опыта и мнение ваше изменится. :sarc:
Очень смешно слушать такое от человека который вприцнипе меня не знает))вы считаете если я против автобусов у меня розовые очки?))у меня маме 52 года так она тоже против этих автобусов у меня мужу 31 год и он не поверите тоже против))какой интересно опыт я могу получить проживая в доме?))я вижу только одно что вы не можете никак смириться со своим поражением и под любым предлогом пытаетесь указать мне на мой возраст не зная не меня ни какое положение в обществе я занимаю))я купила эту квартиру себе сама в 25 лет и желаю чтобы ваши дети были не с "розовыми" очками и достигли хотя бы половину того что достигла я))
Настя, прекрасно, что вы успешный человек и прекрасная дочь своих родителей, подробности о вашей замечательной жизни с мужем никак не повлияют на градостроительные планы. Какое у вас "положение в обществе" мне тоже все-равно))) Погодные условия и здоровье от этого не зависят. "Смирится с поражением"? - Настя, это не боевые действия и не игра в "войнушку" :sarc: Это площадка для высказывания своих мнений. И знать мне вас для этого не обязательно. А за пожелания моим "детям" спасибо. :D

OlgaMB
..
..
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение OlgaMB » 06 июн 2018, 12:50

татьянка_ж,
собрание - это сила! вполне легитимное! Если бы, решили быть автобусу - пусть так и будет.
Мы сейчас живем не при Лужкове... все для людей!
татьянка_ж писал(а):
06 июн 2018, 11:36
градостроительные утвержденные планы
планы, кто составляет? чиновники, а они обязаны прислушиваться к мнению жителей!

татьянка_ж
..
..

Сообщение татьянка_ж » 06 июн 2018, 13:31

OlgaMB писал(а):
06 июн 2018, 12:50
татьянка_ж,
собрание - это сила! вполне легитимное! Если бы, решили быть автобусу - пусть так и будет.
татьянка_ж писал(а):
планы, кто составляет? чиновники, а они обязаны прислушиваться к мнению жителей!
[/quote
Собрание было максимум из 100 человек☺ Даже при Лужкове - это сомнительная "сила" :sarc: Если при покупке вы смотрели только планировку, то никто не обязан слушать ваше "мнение".

Автор темы
Настя
...
...
Корпус (Дом): 1
Этаж: 13
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Настя » 06 июн 2018, 14:48

OlgaMB писал(а):
татьянка_ж,
татьянка_ж писал(а):
Ольга человек не может никак пережить эту информацию поэтому говорит все подряд)) любые наши аргументы будут не услышаны)Главное мы знаем за кем правда и что в итоге мы будем жить на нормальной улице без автобусов)) [202.gif]

татьянка_ж
..
..

Сообщение татьянка_ж » 06 июн 2018, 15:16

Настя писал(а):
06 июн 2018, 14:48
OlgaMB писал(а):
татьянка_ж,
Мы сейчас живем не при Лужкове... все для людей! планы, кто составляет? чиновники, а они обязаны прислушиваться к мнению жителей!
Ольга человек не может никак пережить эту информацию поэтому говорит все подряд)) любые наши аргументы будут не услышаны)Главное мы знаем за кем правда и что в итоге мы будем жить на нормальной улице без автобусов)) [202.gif]
:lol: :lol: :lol:, смешная вы Настя, вы путаете "аргументы" с "хотелками". "За кем правда" - это вообще шедевр. Пытаться подогнать окружающий мир под свою "правду" - это утопия☺ Настя, еще раз - здесь не игра в войнушку, а обсуждение :sarc: Ваша соратница по боевым действиям Ольга уже написала: "Прекращайте бесполезную палемику "))) Удачи вам, и Ольге тоже))))

Автор темы
Настя
...
...
Корпус (Дом): 1
Этаж: 13
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Настя » 06 июн 2018, 17:50

татьянка_ж писал(а):
06 июн 2018, 15:16
Настя писал(а):
06 июн 2018, 14:48
:lol: :lol: :lol:, смешная вы Настя, вы путаете "аргументы" с "хотелками". "За кем правда" - это вообще шедевр. Пытаться подогнать окружающий мир под свою "правду" - это утопия☺ Настя, еще раз - здесь не игра в войнушку, а обсуждение :sarc: Ваша соратница по боевым действиям Ольга уже написала: "Прекращайте бесполезную палемику "))) Удачи вам, и Ольге тоже))))
Татьяна что вы тут обсуждаете с пеной у рта если есть решение?)))смешная вы а не я))я ни в какую войнушку не играю а пытаюсь спустить вас с небес на землю))придется вам гулять до автобуса)))

tisha
...
...
Корпус (Дом): 2
Секция: 3
Этаж: 14
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение tisha » 06 июн 2018, 21:35

Мне кажется, что сейчас когда вся улица забита припаркованными машинами, гораздо опаснее, чем если по этой улице будет ездить автобус.

Дима
...
...
Корпус (Дом): 6
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Дима » 06 июн 2018, 23:56

tisha писал(а):
06 июн 2018, 21:35
Мне кажется, что сейчас когда вся улица забита припаркованными машинами, гораздо опаснее, чем если по этой улице будет ездить автобус.
Так, а может наставить знаков "Остановка запрещена" и запустить автобус до строящихся станций метро?)

tisha
...
...
Корпус (Дом): 2
Секция: 3
Этаж: 14
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение tisha » 07 июн 2018, 14:51

Дима писал(а):
06 июн 2018, 23:56
tisha писал(а):
06 июн 2018, 21:35
Так, а может наставить знаков "Остановка запрещена" и запустить автобус до строящихся станций метро?)
Парковку по улице Корабельная я бы точно запретила)

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Ривер Парк»