В жилом комплексе "Ривер Парк" началось строительство корпуса №4

Новости ЖК Ривер Парк, Нагатинский затон

Дима
...
...
Корпус (Дом): 6
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Дима » 01 июн 2017, 23:16

Ivan A. писал(а):
tisha писал(а): Это частная застройка, так что думаю, что нет. Реновация - это же город.
Ну а куда тогда переселять жителей близлежащих пятиэтажек? Ведь прежде чем что-то сносить нужно что-то построить.
Вы прямо с какой-то несбыточной надеждой вопрошаете! Живёте в пятиэтажке неподалёку?))

Ivan A.
..
..
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Ivan A. » 02 июн 2017, 11:17

Дима писал(а): Ivan A. писал(а):
Источник цитаты
tisha писал(а):
Источник цитаты Это частная застройка, так что думаю, что нет. Реновация - это же город.

Ну а куда тогда переселять жителей близлежащих пятиэтажек? Ведь прежде чем что-то сносить нужно что-то построить.

Вы прямо с какой-то несбыточной надеждой вопрошаете! Живёте в пятиэтажке неподалёку?))
Нет, у вас ошибочное мнение.

Я видел строящиеся дома на судостроительной - там 325 квартир. Это примерно 4 пятиэтажки. Согласитесь этого мало, учитывая сколько их поблизости. Плюс ко всему 4 корпус вроде как уже начали строить, а квартир пока нет в продаже. Поэтому и интересуюсь.

tisha
...
...
Корпус (Дом): 2
Секция: 3
Этаж: 14
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение tisha » 02 июн 2017, 11:35

Ivan A. писал(а):
tisha писал(а): Это частная застройка, так что думаю, что нет. Реновация - это же город.
Первых переселят в дома на углу Кленового и Судостроительной. Потом снесут их дома, на их месте построят и переселя следующих и т.д.

Asti
..
..
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Asti » 02 июн 2017, 11:52

Ivan A. писал(а): Плюс ко всему 4 корпус вроде как уже начали строить, а квартир пока нет в продаже.
Продажи стартуют со дня на день, ценник от 170.000 за м2.
Данный ЖК коммерческий проект, можно предположить, что в перспективе строительства следующих очередей, что-то будет пущено под реновацию по контракту с городом, но мало вероятно, хотя, проскакивала информация, что ПИК ведет переговоры с городом по уже строящимся объектам, так что и здесь все возможно.

Ответить

Вернуться в «Новости ЖК Ривер Парк, Нагатинский затон»