Апартаменты ЖК Ривер Парк

Знакомство и общение будущих жителей ЖК Ривер Парк

Kapyushon
.
.
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Kapyushon » 02 мар 2017, 12:27

milkpack писал(а):Подозрительные сообщения))
Я например тоже зарегилась, т.к. думаю о покупке и хочу найти таких же, чтобы потом вместе ждать наши апарты)

Милочка Я
.
.

Сообщение Милочка Я » 02 мар 2017, 12:40

15 тысяч ком платежи это конечно жесть :142: сдача только и будет покрывать ком платежи и налоги... мндя... надо ещё подумать))) но счас аппаратов вроде много, живут же люди и коммуналку платят ?? :144:

Милочка Я
.
.

Сообщение Милочка Я » 02 мар 2017, 13:55

А кто как думает, лучше высокий этаж покупать что минимизировать риск офиса за стеной или в средний? Или значения нет вообще?

Kapyushon
.
.

Сообщение Kapyushon » 02 мар 2017, 15:16

Милочка Я писал(а):А кто как думает, лучше высокий этаж покупать что минимизировать риск офиса за стеной или в средний? Или значения нет вообще?
Я думаю не третий конечно (под ним точно офисы, которые в стилобате, в них правда вход с другой стороны будет), но и высокий этаж не обязательно брать. А вообще от офисов по соседству конечно никто не застрахован, но и врядли будут офисы в стиле проходной двор, куда клиенты прут с улицы толпами. Все-таки внизу будет консьерж, т.е. всё очень будет напоминать жилой дом. Короче врядли там будет клуб)) Это я себя успокаиваю типа)))

Милочка Я
.
.

Сообщение Милочка Я » 02 мар 2017, 15:35

... это что ж получается, если налог 2% и коммун 15000, то с аппаратов в 41кв, примерно 20-25 расходов в месяц))) не хило так :144:

Kapyushon
.
.

Сообщение Kapyushon » 02 мар 2017, 16:08

Милочка Я писал(а): ... это что ж получается, если налог 2% и коммун 15000, то с аппаратов в 41кв, примерно 20-25 расходов в месяц))) не хило так :144:
Да, нехило. Но налог еще зависит, как кадастр оценит эти апарты. Глупо конечно надеяться, что в пользу людей, НО прецеденты есть, когда нежилое оценивали ниже по кадастровой стоимости, чем жилое, пример - ЖК Фили Град, где апарты оценили примерно 60 т.р. за метр. Конечно, хотелось бы дождаться старта продаж 4 корпуса, чтобы цены сравнить, но это скорей всего будет, когда апарты уже в цене поднимутся :(

Милочка Я
.
.

Сообщение Милочка Я » 02 мар 2017, 16:26

Будем надеется что и коммуналка не заерская будет))) вообщем вся надежда на надежду :v: по 4 корпусу высказавылись разные мнения от отказа в строительстве до самых высоких цен тк ЖК уже вовсе красе и корпус последний, вообщем для последних желающих . И да на аппараты ценник будет наверно на уровне старта 4 корпуса)))

Будущий житель
..
..
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Будущий житель » 02 мар 2017, 21:01

Сами думаем сюда перевезти родителей жены. С точки зрения офисов я бы сильно не боялся. Это сугубо спальный район. Смысла в офисах здесь особо нет. Особенно учитывая цены. Сейчас в центре у метро цены 20 тыс в год за квадрат в среднем. Но это с клинингом, охраной и коммуналкой. Здесь будут 15, а то и ниже. Так что не шибко окупаемая история будет. Одет на перых этажах сфера услуг, но не более того.

Nikita
..
..
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Nikita » 02 мар 2017, 22:01

Что д такое. Набежали боты ривер парка!

Милочка Я
.
.

Сообщение Милочка Я » 02 мар 2017, 22:21

Что ж такое то... все такие подозрительные))) дайте людям нормально пообщаться, не сейте сомнения у форумчан. Мне вот очень важно мнение и знание людей. Сомнений много , может люди знающие расскажут про подводные камни о которых я и не догадываюсь

Ответить

Вернуться в «Домовые форумы ЖК Ривер Парк»