Наземный многоуровневый паркинг

Обсуждаем вопросы связанные с нашим авто. Паркинг. Покупка, ремонт, эксплуатация.
Правила форума
Запросы и объявления по аренде машиномест размещаются в разделе "Недвижимость, спрос и предложение".

Best.Ann
..
..
Корпус (Дом): 9
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Best.Ann » 16 фев 2018, 12:00

Кстати, АИЖК раздает деньги под плавающие сейчас 6% годовых. Мне одобрили перекредитование. Только я быстрее долг закрою, чем тех паспорт на квартиру сделаю :lol: .

Человек должен быть красив и душой и телом, и квартирой и машиной. :good:

Sander
.....
.....
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Sander » 16 фев 2018, 14:28

Best.Ann, мне интересно, вы являетесь покупателем мм во второй очереди или так просто, опытом потрепаться решили?
Судя по написанному, не являетесь.

Поэтому не надо рассказывать мне, как и что у меня-же в сделке, я это прекрасно знаю; равно как не надо цепляться к моим словам, смысл коих я уже дважды объяснял.
Ваш опыт, безусловно, ценен. Но конкретной ситуации не касается никаким боком.

Засим пока.

Best.Ann
..
..

Сообщение Best.Ann » 16 фев 2018, 15:43

Sander писал(а):
16 фев 2018, 14:28
Best.Ann, мне интересно, вы являетесь покупателем мм во второй очереди или так просто, опытом потрепаться решили?
Судя по написанному, не являетесь.

Поэтому не надо рассказывать мне, как и что у меня-же в сделке, я это прекрасно знаю; равно как не надо цепляться к моим словам, смысл коих я уже дважды объяснял.
Ваш опыт, безусловно, ценен. Но конкретной ситуации не касается никаким боком.

Засим пока.
Разумеется, только вы один и знаете, что у вас в сделке. :D Вы же нам не рассказываете. И наводите тени на плетени, там где их нет.
Мой опыт, безусловно, очень ценен и полезен. Тем более, что я четко написала про перекредитование по уже купленной квартире, если вы про мой опыт общения получения кредитного одобрения в АИЖК. :v:

Sander
.....
.....

Сообщение Sander » 16 фев 2018, 15:53

Опыт реструктуризации ипотеки некоим образом не относится к предмету - многоэтажному паркингу.

Кстати, был там сегодня. Сваи продолжают забивать, машина перемещается по полю, стройка набирает обороты.

Best.Ann
..
..

Сообщение Best.Ann » 16 фев 2018, 16:14

Sander писал(а):
16 фев 2018, 15:53
Опыт реструктуризации ипотеки некоим образом не относится к предмету - многоэтажному паркингу.
Относится. Прямым образом. Мне предложили взять намного больше, чем я заявила. Под залог квартиры и под мою зарплату. В ноябре ставка была 6.45%.
Я и сейчас могу это сделать, только уже под 6.00% годовых. Мне дадут, я прошла кредитный комитет и отношусь к категории "первоклассный заемщик".

Понятно объяснила? :D

Sander
.....
.....

Сообщение Sander » 16 фев 2018, 16:24

Еще раз, если я непонятно объяснил. Эта тема - про паркинг. Все.

Вопросы ипотеки и ее реструктуризации интересны, но в своей, отдельной теме. А вы все про "какая я молодец"...
По паркингу можете что-то сообщить?

ss20
.....
.....
Корпус (Дом): 10
Секция: 1
Благодарил (а): 236 раз

Сообщение ss20 » 16 фев 2018, 17:16

Best.Ann,
Нет. От Коломенской в сторону Текстильщиков давно уже существует технический тоннель.
Я только не знаю, есть ли он под рекой. Когда я в 1997 году покупала квартиру в Братеево, то метро-тоннель от Марьино был проложен уже под Москвой-рекой и под Братеево. И только в 2012, кажется, не помню уже, построили его продолжение до Красногвардейской и наземные выходы.
Анна, такой восхитительной чуши я еще не слышал)) Откуда вы это взяли?)
Нет там никаких тоннелей. Тоннель есть только от Каховской до Каширской. И в Братеево тоже никаких тоннелей не было раньше, и в Марьино. Интересно, кто придумывает эти байки))

ARмеец
.
.
Корпус (Дом): 1
Секция: 3
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение ARмеец » 06 мар 2018, 10:15

Добрый все день! Может я что-то упустил, но про удобство въезда вроде никто не писал, а именно как надо извернуться, чтобы подъехать к терминалу, куда приложить магнитный пропуск. Это ж явный просчёт. Я подъезжаю к въезду против часовой стрелки, только так более менее удобно. А еще терминал стоит на бетонном пьедестале с прямыми острыми углами и уверен, что не один колесный диск будет как минимум поцарапан об этот пьедестал. И расстояние между терминалом и шлагбаумом очень короткое. Не исключаю, что на автомобиле с длинным передком можно будет достать до шлагбаума, если окно водительской двери будет напротив терминала.
Но есть еще один прикол - высота. По договору высота автомобиля, который заезжает на паркинг не должна превышать 2,4 метра. Я попытался на своем английском УАЗике заехать. У меня его высота с кофром на крыше была около 2,4 м. Заехал не далее чем на 3 метра внутрь. Результат - минус пластиковый кофр. Ок, снял кофр, высота авто около 2,15-2,20... У меня место на шестом этаже. До 5-го поднимался всё ок, а на переезде с 5-го на шестой... короче там самая низкая точка (силовой конструктивный элемент паркинга) и уперся экспедиционным багажником в него... Пришлось спускать шины и только так заехал. Взял лазерную рулетку и померил высоту в этом месте - 2,18 примерно... На съезде с 6-го на 5-ый та же фигня...
А так сначала морочился, что купил на самом высоком этаже, а сейчас привык и не парюсь, а по ширине места конечно косяк, присоединяюсь ко всем соседям по этому вопросу.

Лучше быть, чем казаться...

DenisV
.....
.....
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение DenisV » 06 мар 2018, 11:10

ARмеец,
Каждый раз будете шины спускать? :)
По терминалу многократно обсуждали. Уже есть ответ застройщика, что переделают как только установится теплая погода.

shana
.
.
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение shana » 06 мар 2018, 11:18

ARмеец, Полностью согласна. Проблема с заездом, я упираюсь капотом в шлагбаум и окно всё равно не напротив терминала. Для эксперимента, физически воткнулась в шлагбаум, удалось дотянуться. Спрашивала у УК почему не сделали пульт, как во всех приличных паркингах, а мне сказали вы собственники, собирайтесь решайте. С высотой проблемы ещё веселее, я с боксом не могу на 4 этаж заехать... Печально это всё. И с площадью, и с обслуживанием, и с уборкой и много ещё с чем.

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»